Меню
Перезвоните мне
Меню
Перезвоните мне
RU | EN

Выставка «Вода: экология и технология» ЭКВАТЭК 2020

Все новости

Новые Трубные Технологии приняла активное участие в выставке. Компания представила свою продукцию, технологии и решения для систем водоснабжения.

5-я международная выставка «Вода: экология и технология» ЭКВАТЭК проходила с 8 по 10 сентября в выставочном комплексе Крокус Экспо.
В течение трех дней лидеры отрасли представляли современные технологии и актуальные решения для нужд коммунального и промышленного водоснабжения, водоподготовки, водоотведения и очистки сточных вод, строительства и эксплуатации коммунальных трубопроводных систем.

ЭКВАТЭК 2020 проходило как комплексное мероприятие, состоящее из выставки и деловой программы, проходящих параллельно. Такая комбинация позволила эффективно совмещать демонстрацию передовых технологий с обсуждением проблем, в котором принимали представители ведущих компаний и ключевые эксперты водного сектора.

Новые Трубные Технологии ведущий российский производитель композитных труб, приняла активное участие в выставке. Компания представила свою продукцию, технологии и решения для систем водоснабжения, водоочистки и водоотведения как для коммунального, так и для промышленного сектора.

Видеоролик о выставке:

Читайте также
Оставить заявку

Укажите ваш email для получения файла