Меню
Перезвоните мне
Меню
Перезвоните мне
RU | EN

ООО "НТТ" на выставке ЭКВАТЕК 2021

Все новости

На прошлой неделе компания НТТ приняла участие в 15-й международной выставке «Вода: экология и технология» ЭКВАТЕК.

В мероприятии приняли участие более 10 890 посетителей, 486 компаний-участников и 650 делегатов из 25 стран мира. Деловая программа включала 9 сессий, на которых выступило более 50 спикеров-экспертов.

Нам удалось встретиться с партнерами, пообщаться с профессионалами, обменяться опытом с коллегами, а также продемонстрировать собственные инновационные решения.
На нашем стенде были представлены модели канализационной насосной станции, колодца с различными патрубками, трубопровода с фасонными изделиями, а также новый продукт – система для поглощения углекислого газа и выработки кислорода Green Office.
Система Green Office со встроенным фотобиореактором привлекла особое внимание – гости с интересом заходили в комнату с эксклюзивной инсталляцией в форме метеорита.

Насыщение воздуха кислородом за счет биохимической переработки углекислого газа.

Автор инсталляции – талантливый итальянский дизайнер Carmelo Zappulla, с другими работами которого рекомендуем ознакомиться на сайте, производства Flli Perin @officinaperin и Fondazione Berengo @fondazioneberengo.
Больше информации на сайте.
Помимо эстетического наслаждения от красоты метеорита на специальном экране гости могли проследить разницу качественных показателей воздуха в павильоне и внутри комнаты с установленным фотобиореактором в режиме реального времени.

Международное сотрудничество позволяет нам не только заводить приятные знакомства, но и совместно работать над решением глобальных проблем человечества.
Выставка ЭКВАТЕК 2021 оставила только положительные эмоции! Мы рады стать частью такого масштабного события!
Читайте также
Оставить заявку

Укажите ваш email для получения файла