Меню
Перезвоните мне
Меню
Перезвоните мне
RU | EN

ООО «НТТ» X Международной конференции «Композиты СНГ»

Все новости

Сегодня в Кишинёве открылась X Международная конференция «Композиты СНГ», которая является традиционной площадкой общения делового сообщества в области изделий и конструкций из композитных материалов: производители, потребители, поставщики, НИИ.

От НТТ в Конференции принимает участие генеральный директор Артём Маслов. В рамках программы открытия с докладом на тему: «Опыт применения полимерных композиционных материалов в проектах НИУ МГСУ» выступил Олег Корнев - кандидат технических наук, заместитель директора НИУ.

В докладе особое место занял проект, который был реализован НИУ совместно с компанией «Новые Трубные Технологии» по проведению долгосрочных испытаний стеклокомпозитных труб производства НТТ.



  Напомним, что проект реализовывался на протяжении двух лет. Итогом стало подтверждение срока службы продукции - не менее 50 лет.

Команде НТТ было приятно получить высокую оценку на форуме профессионалов совместной работе НТТ и ведущего научно-исследовательского университета России в области строительства.



Мы не останавливаемся на достигнутых результатах и продолжаем сотрудничество по проектам испытаний с нашим многолетним партнером НИУ МГСУ, чтобы доказать высокое качество, надежность и эксплуатационную эффективность применения изделий из композитов в строительной отрасли.

Мы работаем для вас!


Читайте также
Оставить заявку

Укажите ваш email для получения файла