Меню
Перезвоните мне
Меню
Перезвоните мне
RU | EN

Передача в дар пяти аппаратов ИВЛ и средств индивидуальной защиты

Все новости

Передача в дар ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская районная больница» от компании НТТ пяти аппаратов ИВЛ и средств индивидуальной защиты.

Сегодня 14.04.2020 г. в городе Сергиев-Посад в дар ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская районная больница» компания «НТТ», в лице генерального директора Артёма Маслова, передала 5 аппаратов ИВЛ - жизненно необходимое оборудование для вентиляции лёгких у больных коронавирусной инфекцией, а также средства индивидуальной защиты для медицинского персонала, включая маски и защитные костюмы одноразового и многоразового использования.

Компания НТТ успешно работает более 10 лет и активно участвует в жизни Сергиево-посадского района. В такое не простое для всех время необходима любая помощь. Компания НТТ приняла решение на поставку аппаратов ИВЛ в местную районную больницу, как благотворительный акт помощи городу. На данный момент компания заканчивает поставку оборудования для строительства мобильного комплекса новой инфекционной больницы в Троицком административном округе Москвы.
Читайте также
Оставить заявку

Укажите ваш email для получения файла